Составь и запиши выражения. Найти значение. К частному чисел 270 и 9 прибавь произведения чисел 312 и 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:22
    0
    270 : 9 + 312 • 3 = 30 + 936 = 966