Покажите:

А) каждое число в виде квадранта: 0,49; 0,64; 169; 1 11/25; 1,44; 100/121; 0,0004

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:54
    0
    0,49*0,49=0,2401

    0,64*0,64=0,4096

    169*169=28561

    1 11/25 * 1 11/25=1 1859/625

    1,44 * 1,44=2,0736

    100/121*100/121=10000/16641

    0,0004*0,0004=0,00000016
  2. 21 октября, 03:00
    0
    0 7 0 8 1 13 10 5 9 50 11 0.02