Задача номер 406 под цифрой 2 стр 87, помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:21
    0
    1) 48+60=108 (м) - длина 9 рулонов 2) 108:9=12 (м) - длина одного рулона 3) 48:12=4 (р) - на первую комнату 4) 60:12=5 (р)