Выполнить первое действие затем найди неизвестное.? - 640:8=353

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:47
    0
    Х - 640:8 = 353

    х - 80 = 353

    х = 353+80

    х=433

    Проверка:

    433-640:8=353

    433-80=353

    353=353