Альпинист поднялся на гору и спустился с неё за 7 часов 20 минут. Сколько времени он поднимался в гору и сколько спускался, если спуск занел а 3 раза меньше времени, чем подъем?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:38
    0
    720/2=360720/3=240360+240=600720-600=12