Выяви закономерность!

91, 92, 82,83, 73,74;

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:43
    0
    какое то число в данном случае 91 + 1 - 10 + 1 - 10 + 1 и так далее
  2. 25 февраля, 02:19
    0
    91+1=92 82+1=83 73+1=74