выяви закономерность и запиши на дополнительной строке следующие 2 числа: 3, 6, 24, 192

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:17
    0
    3*2=6

    6*4=24

    24*8=192

    192*16=3072

    3072*32=98304