Выяви закономерность и запиши на дополнительной строке следующие два числа 3, 7, 15, 31

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:03
    0
    2^n-1 3, 7, 15, 31, 63, 127
  2. 26 декабря, 19:46
    0
    7-3=4

    15-7=8

    31-15=16

    x-31=32 (16*2) = > x=63

    x-63=64 (32*2) = > x=127

    3,7,15,31,63,127