5 * 1/15 - 1/3 : 2 =

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:31
    0
    0,16 ну или 0.16666666666
  2. 29 апреля, 04:06
    0
    5 * 1/15=1/3

    1,/3 : 2 = 1/6

    1/3 - 1/6=1/3