Альпинист поднялся на гору и спустился за 7 часов20 минут сколько времени он поднимался в гору и сколько спускался если спуск занял в 3 раза меньше времени чем подьем

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:49
    0
    720/2=360

    720/3=240

    360+240=600

    720-600=120