Решите уравнение х-2 целых 7/12=5 целых 3/18

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:10
    0
    2 целых 7/12=31/12

    5 целых 3/18=43/18

    43/18*2=96/36

    31/12*3=93/36

    96/36+93/36=189/36

    х=189/36