2|х|-3=4|х|-9 решение

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:16
    0
    2 х-4 х=3-9

    -2 х=-6

    х=3;

    -2 х+4 х=3-9

    2 х=-6

    х=-3