Найдите значение выражения 5/9+4 целых 1/2-1/18

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:49
    +1
    5/9 + 4 1/2 - 1/18 = 10/18 + 4 9/18 - 1/18 = 4 19/18 - 1/18 = 4 18/18 = 5