Найдите значения выражения

445 (2116-516∙415) ∙138

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:38
    0
    445 (2116-516*415) * 138=

    =445 (2116-214140) * 138=

    =445*212024*138=13020393840