2 автомобиля выехали из 1 пункта скорость 1 автомобиля = 70 км/ч а скорость 2 на 15 км/ч больше. На сколько километров 1 машина будет отстовать второй после 4 часов езды

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:50
    0
    70+15=85 (км/ч)

    70*4=280 км

    85*4=340 км

    340-280=60 км