Для праздничного украшения зала закупили 6 упаковок воздушных шаров по 128 в каждой после того как часть шаров использовали для изготовления гирлянд осталось 199 шаров сколько шаров использовали для изготовления гирлянд

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:43
    0
    1) 6*128=768 (ш) - всего в 6 упаковках

    2) 768-199=569 (ш) - использовали для изготовления гирлянд