Для праздничного украшения зала купили 6 упаковок воздушных шаров по 128 в каждой. После того, как часть шаров использовали для изготовления гирлянд, осталось 199 шаров. Сколько шаров использовали для изготовления гирлянд. И люди напишите как записать там типа 6 уп - 128 г. Кароче запишите ещё как записать))

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:21
    0
    1) 128*6=768 (ш) - всего

    2) 768-199=569 (ш) - использовали

    вроде все