4·3+24:3+18:2·9 решение по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:51
    0
    12+8+81=103 так правильно
  2. 2 декабря, 19:04
    0
    1) Деление 24:3=8

    18:2=9

    2) Умножение 4*3=12

    9*9=81

    3) Сложение 12+8=20

    81+20=101

    Ответ: 101