Для праздничного украшения зала закупили 6 упаковок воздушных шаров по 128 штук в каждой. После того, как часть шаров использовали для изготовления гирлянд, осталось 199 шаров. сколько шаров использовали для изготовления гирлянд?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:13
    0
    1) 6*128=768

    2) 768-199=569
  2. 20 апреля, 05:23
    0
    128*6=768 (шаров) всего

    768-199=569 (шаров) использовали для изготовления гирлянд