В 1 день продали а овошей во 2 день - b кг овошей за последуйшие 2 дня в2 раза больше, чем в первый и во второй день вместе. сколько кг овощей продали за четыре дня?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:33
    0
    A+b + (a+b) * 2*2=a+b+4a+4b=5a+5b

    Ответ: 5a+5b