Алле ром идут навстречу друг другу сейчас расстояние между ними 800 метров оля идет со скоростью 70 метров в минуту а рома 80 метров минуту через сколько минут расстояние между ними будет равно 350 метров

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:58
    0
    1) 70+80=150 (м/мин) - скорость сближения

    2) 800-350=450 (м)

    3) 450:150=3 (м)

    Ответ: через 3 минуты между ними расстояние будет 350 метров