Реши уравнения. х+9=48-30 56+y=65+35

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:07
    0
    1) x=48-30-9

    x=9

    2) y=65+35-56

    y=44
  2. 22 июля, 20:58
    0
    Х+9=48-30

    х=18-9

    х=9

    Ответ: 9

    56+у=65+35

    у=100-56

    у=44

    Ответ: 44

    удачи