Каролина в 2 разастарше своей сестры тамары и в 4 раза моложе своей мамы. сколько лет маме, если тамаре 5 лет

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:18
    0
    2*5=10 каролина

    10*4=40 лет маме
  2. 18 марта, 15:10
    0
    2*5=10 (л) лет Каролине

    10*4=40 (л) лет маме

    Ответ: маме 40 лет