Помогите решить задачу каралина в 2 раза старше своей сестрички Тамары и в 4 раза моложе своей мамы сколько лет маме если Тамаре 5 лет

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:39
    0
    1) 5*2=10 лет Каролине

    2) 10*4=40 лет маме

    Ответ: 40.
  2. 18 июля, 06:53
    0
    Каралина: 2*5=10 лет

    мама: 10*4=40 лет

    ответ: маме 40 лет