Тамаре 12 лет. Вера на 3 года моложе Тамары. запишите выражение, которое показывает, на сколько лет Тамара старше лены.

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:38
    0
    Наверно может быть 12-3=9 или с-б=а
  2. 14 июня, 11:14
    0
    1) 12-3=9

    Ответ. 9 лет.