2 * 2 + 1

Сделал все это попроционалн отправлено и отдали мне

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:19
    0
    2*2 + 1=5

    2*2=4

    4+1=5

    както так!
  2. 21 декабря, 09:16
    0
    2*2+1=5

    2*2=4

    4+1=5

    все готово