Раскройте скобки и упростите выражение (3-2 у) - (7 х+5)

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:25
    0
    (3-2 у) - (7 х+5) = 3-2 у-7 х-5=-2-2 у-7 х
  2. 4 сентября, 12:57
    +1
    (3-2 у) - (7 х+5) = 3-2 у-7 х-5 = - 2-2 у-7 х