В ателье было 84 м ткани из ткани сшили 13 платьев израсходовав на каждое по 4 м сколько метров ткани осталось в ателье

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:06
    0
    13*4=52 м израсходовали

    84-52=32 м осталось
  2. 1 ноября, 00:01
    0
    13*4=52 (м) - на 13 платьев

    84-52=32 (м)

    ответ: в ателье осталось 32 м ткани