Праздничный концерт начался в 18 часов и длился 2 часа 30 минут.

В какое время придут домой после концерта Даша и ее семья, если на дорогу у них уйдет 30 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:55
    0
    18+2.30=20.30 ч-закончился концерт

    20.30+30=21 ч - даша и ее семья придут домой
  2. 20 ноября, 19:57
    0
    18 ч+2 ч30 мин+30 мин=21 ч