Праздничный концерт. начался в18 часов. и. длился. 2 часа30 мин. В какое. время. придут. домой после. концерта. даша. и ее. семья., если. на дорогу у. них. уйдет 30 мин

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:15
    0
    18 ч + (2 ч30 мин+30 мин) = в21 ч.

    Ответ: Даша и её семья прийдут домой в 21 ч (в 9 ч вечера).
  2. 8 февраля, 09:32
    0
    18+2.30=20.30 (ч) закончился концерт

    20.30+30=21 (ч) Даша и её семья придут домой