Концерт из двух отделений начался в 16 ч30 м. Первое отделение концерта длилось 1 ч. 7 мин. антракт занял 20 мин., а второе отделение продолжалось 1 ч 18 мин. сколько времени прошло от начала концерта до его окончания? время окончания 1-го концерта? время окончания антракта? время окончания 2-го окончания антракта?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:30
    0
    1 ч7 мин+20 мин+1 ч18=2 ч45 мин длился концерт. 16:30+1 ч7 мин=17:37 время окончания 1 концерта. 17:37+20 мин=17:57 время окончания антракта. 17:57+1:18=19:15. Время окончания 2 концерта.