Концерт из 2 отделений начался в 16 ч 30 мин. 1 отделение концерта длилось 1 ч 7 мин, антракт занял 20 мин, а 2 отделение продолжалось 1 ч 18 мин. Сколько времени прошло от начала концерта до его окончания?

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:41
    0
    2 часа 45 минут! Потому что

    1) 16:30 + 1 ч. 7 мин. = 17:37

    2) 17:37 + 20 мин. = 17:57

    3) 17:57 + 1 ч. 18 мин. = 19:15

    4) 19:15 - 16:30 = 2 ч. 45 мин.