Найди корень уравнения 25 х+49=149

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:57
    0
    25x+49=149

    25x=149-49

    25x=100

    x=100:25

    x=4

    Ответ: x=4
  2. 2 декабря, 16:36
    0
    25x+49=149

    25x=149-49

    25x=100

    x=100:25

    x=4