Как найти 7% числа а. Найдите:

a) 8% от 400 г) 25% от 28

б) 30% от 20 д) 20% от 5?

в) 10% от 46

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:32
    0
    А) 8%=32

    б) 30%=6

    в) 10%=4,6

    г) 25%=7

    д) 20%=1
  2. 19 октября, 18:33
    0
    1) 8/100 * 400 = 32

    2) 3/10 * 20 = 6

    3) 1/10 * 46 = 4,6

    4) 1/4 * 28 = 7

    5) 1/5 * 5 = 1