Вычислить: 7+4,21/0,2+1,3*1,1

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:18
    0
    Ответ 29,48

    1) 1,3*1,1=1,43

    2) 4,21/0,2 = 21,05

    3) 7+21,05+1,43 = 29,48