Как перевести в проценты?

Количество (в кг) кислорода в организме человека массой 70 кг составляет 45,5 кг. Найдите процентное содержание кислорода в организме человека массой 70 кг

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:28
    0
    (45,5 / 70) * 100% = 0,65 * 100% = 65%