Собрали кленовых листьев на 9 больше чем дубовых и на 5 меньше чем рябиновых на сколько меньше дубовых листьев чем рябиновых ход решения

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:44
    0
    Х - дуб

    х+9 - клен

    х+9-5=х+4 - рябина

    дубовых на 4 меньше
  2. 15 февраля, 13:05
    0
    1) 9+5=на 14 дубовых листьев меньше, чем рябиновых.