Выполните действия: а) - 4,7+2,9 = б) 3,7-5,6 = в) - 7/9+5/6 = в) - 2 1/8 - 1 5/16

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:02
    0
    -4.7+2.9=-1.8

    3.7-5.6=-1.9

    -7/9+5/6=-14/18+15/18=1/18

    -2 1/8-1 5/16=-17/8-21/16=-34/16-21/16=-55/16