Упростите выражение: 4 а+90 а; 86 в-77 в; 209 м+м; 302 п-п.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:52
    0
    4 а+90 а = 94 а

    86 в-77 в=9 в

    209 м+м=210 м

    302 п-п=301 п
  2. 6 декабря, 19:53
    0
    4 а+90 а = 94 а

    86 в-77 в=9 в

    209 м+м=210 м

    302 п-п=301 п