Упростите выражение 10 х+3 х+9 и найдите его значение при х=10

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:08
    0
    10 х+3 х+9 = 13 х+9

    при х=10 13*10+9=130+9=139
  2. 30 декабря, 13:16
    0
    10 х+3 х+9 = 13 х+9, при х=10

    13*10+9=139