X-2x+3x=6

2x+3x-4x=20

3x-2x-5x=6

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:04
    0
    1) решение

    2x=6

    x=3

    2) решение

    x=20

    3) - 4x=6

    x=-3/2 это дробью записать

    x=-одна целая 1/2 это тоже дробью

    x=1,5
  2. 25 марта, 14:43
    0
    X-2x+3x=6

    2x=6

    X=3

    2x+3x-4x=20

    x=20

    3x-2x-5x=6

    -4x=6

    4x=-6

    x=-2/3