Докажите неравенство:

123/800>1/8

361/6000>1/15

43/1575>17/630

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:47
    0
    123/800=0.15375>1/8=0.125

    361/6000=0.0601<1/15=0.0666

    43/1575=0.273<17/630=0.269