В парке 6 кустов акации, что составило одну седьмую часть от количества кустов шиповника, жасмина не известно на 9 кустов больше чем акации и шиповника. сколько кустов жасмина посадили?

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:13
    0
    6·7=42 (шип.)

    6+42+9=57 (жасм.)