В парке посадили 6 кустов белой акации что составило 1/7 часть от количества кустов шиповника жасмина на 9 кустов больше чем акции и шиповника вместе взятых сколько кустов жасмина посадили

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:22
    0
    1) 6:1/7=6*7=42 - шиповника

    2) 42+6=48 - акация и шиповник

    3) 48+9=57 - жасмина