Задача Из 95 учеников 30 пошли в кино, 23 отправились на экскурсию, а остальные поехали в театр. Сколька учеников поехали в театр! Реши задачу двумя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:48
    0
    1) 23-30=53

    2) 95-53=42
  2. 5 февраля, 11:54
    0
    1) 95 - (30+23) = 42

    2) 95-30-23=42