Решите по действиям (10100+90900) : 100:5*4+101*2

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:18
    0
    (10100+90900) : 100:5*4+101*2=1010

    1) 10100+90900 = 101000

    2) 101000:100 = 1010

    3) 1010:5=202

    4) 202*4=808

    5) 101*2=202

    6) 808+202=1010
  2. 7 сентября, 05:30
    0
    1) 10100+90900=101000

    2) 101000:100=1010

    3) 1010:5=202

    4) 202*4=808

    5) 101*2=202

    6) 808+202=1010