Туристы отправились в трёхдневный поход. В первый день они прошли 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:50
    0
    3/7 = 70*3/7=30 км5/14=70*5/14=25 км70-30-25=15 кмОтвет - 15 км