Длина прямоугольника 8 дм, а ширина 6 дм. Найдите его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:39
    0
    (8+6) * 2=28 дм. Это периметр

    6*8=48 дм². Это площадь
  2. 7 июля, 04:50
    0
    S=8*6=48

    P=8+8+6+6=28