Какую часть сантиметра составляет 1 миллиметр 2 миллиметра 5 миллиметров

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:42
    0
    1 мм - 1/10

    2 мм - 2/10=1/5

    5 мм - 5/10=1/2
  2. 7 июля, 04:53
    0
    1 мм 1/10

    2 мм 2/10=1/5

    5 мм 5/10=1/2