Ширина прямоугольника 24 см а длинна состовляет 5/8 ширины найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:50
    0
    S = 360 (см2)

    S=24:8=3

    3*5=15

    24*15=360 (см2)
  2. 9 февраля, 08:26
    0
    24/8=3 3*5=15 24*15=360